Журавль в небе - трейлер и описание.

Журавль в небе

Pie in the Sky

1996

«The only thing that stands in the way of fate and true love is a little traffic.»

5.9
800

Режиссёр Брайан Гордон

США / 9 февраля 1996 / 95 мин. / 01:35

комедия мелодрама

Даже если премьера Журавль в небе еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Журавль в небе. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Журавль в небе - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Чарли Данлэп родился и вырос в Калифорнии возле шоссе и с детства любил наблюдать за движением машин. С возрастом его увлечение переросло в настоящую страсть. Его любимая девушка Эми мечтает о том, что когда-нибудь она организует свою танцевальную группу. Судьба разводит их, но вскоре они встречаются вновь. Почти в один день Чарли получает работу у своего кумира Алана Дэвенпорта, а Эми — европейский грант. Ей придется уехать в Париж. Чарли обижен. Мало того, Дэвенпорт, испугавшись конкуренции, увольняет его. Все рушится. Но в последний момент Чарли находит в себе силы понять, что готов следовать за Эми на край света, чтобы сохранить любовь…
http://filmy.kinokach.com/video/189704-juravl-v-nebe/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Журавль в небе:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Журавль в небе.

Брайан Гордон ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мелодрама, комедия? В этом случае от фильма Pie in the Sky 1996 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх