Мисс фейерверк - трейлер и описание.

Мисс фейерверк

Miss Firecracker

1989

«An explosive comedy!»

6.1
653

Режиссёр Томас Шламми

США / 28 апреля 1989 / 102 мин. / 01:42

комедия

Даже если премьера Мисс фейерверк еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Мисс фейерверк. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Мисс фейерверк - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Карнель Скотт живет в маленьком провинциальном городке штата Миссисипи. Она рано осталась сиротой и с восьмилетнего возраста была взята под опеку собственным кузеном и кузиной. Никто из родных не прочит серой мышке Карнель блестящего будущего. Тогда «Золушка» дает себе клятву добиться чего-то значительного в жизни, доказать всем, что она способна на многое. Ежегодно в городке проводиться местный конкурс красоты. Победительница получает титул «Мисс фейерверк» и настоящую корону! Карнель принимает решение принять участие в конкурсе и во что бы то ни стало выиграть…
http://filmy.kinokach.com/video/189728-miss-feyerverk/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Мисс фейерверк:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Мисс фейерверк.

Томас Шламми ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма Miss Firecracker 1989 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх