Шоковая терапия - трейлер и описание.

Шоковая терапия

Shokovaya terapiya

2012

-

0
514

Режиссёр Евгений Малков

Россия / -

драма криминал

Даже если премьера Шоковая терапия еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Шоковая терапия. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Шоковая терапия - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Два брата — актеры — Михаил и Алексей. Михаил — очень талантлив, снимается в кино, сериалах, он — «звезда», его знает и любит вся страна. Алексей — тоже снимается, но он лишен таланта брата, его роли — эпизоды и мелкие типажи в сериалах. Михаил получает предложение работать над новой картиной с очень известным отечественным режиссером самого высокого уровня. Михаилу предложена главная роль, бюджет картины очень большой, это настоящее большое кино именитого режиссера. В один прекрасный день на съемочной площадке сериала, съёмки в котором Михаил заканчивает, происходит трагедия: Михаил, имеющий привычку перед выходом в кадр делать один глоток коньяка, выпивает — и реальность исчезает перед ним…
http://filmy.kinokach.com/video/189730-shokovaya-terapiya-tv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Шоковая терапия:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Шоковая терапия.

Евгений Малков ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, криминал? В этом случае от фильма Shokovaya terapiya 2012 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх