Диагноз любовь - трейлер и описание.

Диагноз любовь

Coming & Going

2011

«Lying is Easy, Love is Hard»

5.7
699

Режиссёр Эдоардо Понти

США / 15 июля 2011 / 90 мин. / 01:30

комедия

Даже если премьера Диагноз любовь еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Диагноз любовь. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Диагноз любовь - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Ли — молодой квалифицированный гинеколог. В своем кабинете он всесилен, но для того, чтобы заговорить с женщиной вне клиники, ему не хватает уверенности. Его мама хочет найти ему хорошую девушку, из-за чего он постоянно попадает в неудобные ситуации. Нелепая случайность временно приковывает его к инвалидной коляске, и как раз в этом время он встречает девушку своей мечты. Убежденный в том, что она обратила на него внимание только из-за кресла, он остается в нем даже после того, как вылечивается от травмы. Но сможет ли эта маленькая ложь помочь ему?
http://filmy.kinokach.com/video/189876-diagnoz-lyubov/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Диагноз любовь:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Диагноз любовь.

Эдоардо Понти ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма Coming & Going 2011 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх