Богатенький Буратино - трейлер и описание.

Богатенький Буратино

Pilla Zamindar

2011

-

7.4
505

Режиссёр Ashok G.

Индия / 14 октября 2011 / -

драма

Даже если премьера Богатенький Буратино еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Богатенький Буратино. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Богатенький Буратино - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

У главного героя Правина куры денег не клюют. Он тратит их на бесконечные развлечения и веселье, совсем не задумываясь о последствиях. К тому же он прекрасно знает, что в день его 19-тилетия миллионы покойного дедушки достанутся единственному наследнику — то есть ему. Закатив пир на весь мир, Правин принимает поздравления и ждет оглашения последней воли дедушки. Но неожиданно в завещании всплывают некоторые условия, без которых невозможно получить наследство. Главный уговор — три года прожить в глухой деревне, закончить там институт и подружиться с местными жителями. Избалованному городскому повесе ничего не остается, кроме как согласиться на кощунственные требования деда и отправиться на вольные хлеба в забытую Богом провинцию.
http://filmy.kinokach.com/video/189917-bogatenkiy-buratino/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Богатенький Буратино:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Богатенький Буратино.

Ashok G. ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Pilla Zamindar 2011 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх