Все вещи для всех людей - трейлер и описание.

Все вещи для всех людей

All Things to All Men

2013

-

4.3
686

Режиссёр Джордж Иссак

Великобритания / 16 мая 2012 / 84 мин. / 01:24

криминал триллер

[ Про мафию и гангстеров ]

Даже если премьера Все вещи для всех людей еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Все вещи для всех людей. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Все вещи для всех людей - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Криминальный триллер об игре в кошки-мышки, которую затеяли на улицах современного Лондона полицейский босс, криминальный авторитет Джозеф Корсо и преступник по имени Райли. Там где замешаны большие деньги нет, и не может быть места взаимному доверию и дружбе. Вот и главный герой фильма, идя на преступление, не может доверять даже своим сообщникам. На него открывается настоящая охота и самое страшное, что противостоять злодеям он должен в одиночку. Но судьба хранит уверенных в себе людей, и ему удается, преодолев личные моральные устои справиться с врагами. Устраняя одну преграду за другой со своего пути, он движется к заветной цели и именно такая целеустремленность позволяет ему сохранить жизнь, а возможно и приобрести кое-что еще.
http://filmy.kinokach.com/video/189989-all-things-to-all-men/
Ваша оценка:
1
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Все вещи для всех людей:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Все вещи для всех людей.

Джордж Иссак ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров криминал,триллер? В этом случае от фильма All Things to All Men 2013 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх