Каждое любящее сердце - трейлер и описание.

Каждое любящее сердце

Har Dil Jo Pyar Karega...

2000

«Love can happen... anytime»

5.1
1235

Режиссёр Радж Канвар

Индия / 24 июля 2000 / 173 мин. / 02:53

мюзикл

Даже если премьера Каждое любящее сердце еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Каждое любящее сердце. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Каждое любящее сердце - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Красавица Пуджа, дочка состоятельных родителей попадает в автомобильную катастрофу. Жизнь ей спасает Раджа, мечтающий о карьере певца и с этой целью приехавший из Гоа в Мумбай. Он своевременно доставляет её в больницу, но она впадает в кому и жизнь ее находится в опасности. Познакомившиеся с Раджой, родители Пуджи принимают его за мужа своей дочери, а он не торопится разуверять их, так как надеется, что они смогут помочь ему стать популярным певцом. Вскоре приезжает Джанви, ближайшая подруга Пуджи. Раджа влюбляется в неё и она отвечает ему взаимностью. К всеобщей радости Пуджа наконец-то выходит из комы, но, выздоровев, она начинает оказывать внимание Радже. У того появляется шанс жениться на ней и с помощью её родителей преуспеть в артистической деятельности.
http://filmy.kinokach.com/video/190119-kajdoe-lyubyaschee-serdtse/
Ваша оценка:
5.5
Голосов: 2 голосов
Поделиться фильмом Каждое любящее сердце:

Каждое любящее сердце - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Каждое любящее сердце.
  • Каждое любящее сердце
  • Каждое любящее сердце

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Каждое любящее сердце.

Радж Канвар ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мюзикл? В этом случае от фильма Har Dil Jo Pyar Karega... 2000 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх