Янчо-Водяной - трейлер и описание.

Янчо-Водяной

Jancio Wodnik

1993

-

7.6
593

Режиссёр Ян Якуб Кольский

Польша / 17 февраля 1994 / 101 мин. / 01:41

драма комедия

Даже если премьера Янчо-Водяной еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Янчо-Водяной. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Янчо-Водяной - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Сельский житель Янчо живет мирной, но эксцентричной повседневной жизнью со своей молодой женой Веронкой. Однажды он обнаруживает в себе дар повелевать водой, заставив её повернуть против собственного течения. Янчо стремится познать мир и его законы, чтобы осознать собственное предназначение и достичь гармонии с миром. Он отправляется странствовать по миру, где его поджидают соблазны и никому не чуждый житейский прагматизм, втягивающий его в клоаку обыденности. Вернувшись домой, он окончательно уходит в себя, впадая в летаргический транс в попытке найти ответы на вопросы, только усугубившиеся на протяжении его странствий…
http://filmy.kinokach.com/video/190165-yancho-vodyanoy/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Янчо-Водяной:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Янчо-Водяной.

Ян Якуб Кольский ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, комедия? В этом случае от фильма Jancio Wodnik 1993 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх