Алый рассвет - трейлер и описание.

Алый рассвет

Prova di memoria

1992

-

4.5
529

Режиссёр Марчелло Алипранди

Италия, Чехословакия / 100 мин. / 01:40

детектив триллер

Даже если премьера Алый рассвет еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Алый рассвет. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Алый рассвет - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Писатель Поль Херцог возвращается в Прагу, город, где 15 лет назад он стал невольной причиной смерти женщины по имени Аннелиз. Движимый желанием добраться до истинных причин смерти Аннелиз Херцог начинает собственное расследование и обнаруживает существование некой таинственной организации, которая занимается устранением всех возможных свидетелей самоубийства Аннелиз. Будучи преисполнен решимости добраться до сути, Херцог совершенно запутывается в хитром сплетении прошлого и настоящего, в реальных событиях и плодах своего воображение.
http://filmy.kinokach.com/video/19041-alyiy-rassvet/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Алый рассвет:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Алый рассвет.

Марчелло Алипранди ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер, детектив? В этом случае от фильма Prova di memoria 1992 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх