Высшая черта - трейлер и описание.

Высшая черта

Top Line

1988

-

4.8
962

Режиссёр Nello Rossati

Италия / 16 августа 1988 / 94 мин. / 01:34

фантастика

Даже если премьера Высшая черта еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Высшая черта. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Высшая черта - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Тед Анджело, спивающийся писатель из Италии, приезжает в Южную Америку, чтобы предложить серию книг о доколумбовых народах Нового Света нью-йоркскому издателю. В Колумбии он случайно узнаёт сокровищах на борту испаснкой каравеллы, спрятанной в горной пещере. Тед находит пещеру, но вместе с каравеллой в ней оказывается… космический корабль пришельцев. Анджело обращается к своему другу, чтобы тот прислал людей и помог ему снять документальный фильм, который, возможно, станет главным его произведением и пропуском в новую жизнь. Но прибывшие люди на самом деле оказываются агентами ЦРУ. Так Тед оказывается посвящённым в очень опасную тайну, кроме американской службы безопасности ему придётся иметь дело и с русской, а затем скрываться от киборга-убийцы.
http://filmy.kinokach.com/video/19044-vyisshaya-cherta/
Ваша оценка:
10
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Высшая черта:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Высшая черта.

Nello Rossati ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров фантастика? В этом случае от фильма Top Line 1988 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх