Киппур - трейлер и описание.

Киппур

Kippur

2000

«Bloody, Vivid... Unvarnished.»

6.4
516

Режиссёр Амос Гитай

Франция, Израиль / 17 мая 2000 / 117 мин. / 01:57

военный драма

Даже если премьера Киппур еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Киппур. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Киппур - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

6 октября 1973 года. Два молодых человека едут на войну («война Судного Дня» — Израиль против Сирии и Египта). Один — патриот, хочет поучаствовать во «взрослом деле» и едет на войну с радостью, которая впоследствии исчезает. Другой — молодой человек с жилкой теоретика, начитавшийся Маркузе: по дороге на фронт в своём стареньком «Фиате» он рассуждает о том, как избавиться от ненужных стремлений и не покупать модных машин, навязываемых рекламой. Но, оказавшись пушечным мясом, молодые люди забывают и о патриотизме, и о рекламе, к которой лучше не прислушиваться.
http://filmy.kinokach.com/video/190474-kippur/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Киппур:

Киппур - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Киппур.
  • Киппур

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Киппур.

Амос Гитай ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, военный? В этом случае от фильма Kippur 2000 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх