Кадош - трейлер и описание.

Кадош

Kadosh

1999

-

6.8
619

Режиссёр Амос Гитай

Франция, Израиль / 10 июня 1999 / 110 мин. / 01:50

драма

Даже если премьера Кадош еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Кадош. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Кадош - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Иерусалим. Наши дни. Невзирая на достижения современной науки, культуры и техники на рубеже тысячелетий, жизнь части горожан едва изменилась за тысячи лет. Наиболее ортодоксальные евреи — хасиды — живут строго только для продолжение рода и поддержки своих мужей, которые проводят свою жизнь в изучении Торы. После 10 лет брака Меир и его жены в грехе, продолжая спать с нынешней супругой. В то же время младшая сестра Ривки Малка стремится соединить свою судьбу с любимым человеком — рок-музыкантом Яковом. Однако ее принуждают выйти замуж за Иосифа, постигающего религиозные премудрости вместе с Меиром. Есть ли шанс у современных женщин, вынужденных женщин, вынужденных жить в ультра ортодоксальной общине со сверхстрогим религиозными правилами, порой доходящими до абсурда, обрести свое счастье и освободиться от свода закостенелых постулатов…
http://filmy.kinokach.com/video/190476-kadosh/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Кадош:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Кадош.

Амос Гитай ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Kadosh 1999 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх