Влад - трейлер и описание.

Влад

Vlad

2003

«Эхо проклятия древних эпох»

3.4
930

Режиссёр Майкл Д. Селлерс

США / 16 мая 2003 / 98 мин. / 01:38

ужасы

Даже если премьера Влад еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Влад. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Влад - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Эхо проклятия древних эпох… Четверо студентов занимаются историческими исследованиями для своих дипломных работ. Они отправляются в путешествие на родину графа Дракулы, в самое сердце Карпатских гор. Один из них непреднамеренно высвобождает на свет кровожадное существо, чудовище из далекого прошлого. Это зло способно уничтожить множество жизней и его необходимо остановить. Но как это сделать? Ответ знают только посвященные члены тайного общества «Драконис», однако некоторые из них уже встали на сторону дъявольских сил и до самого конца не ясно, кто победит.
http://filmy.kinokach.com/video/19061-vlad/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Влад:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Влад.

Майкл Д. Селлерс ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы? В этом случае от фильма Vlad 2003 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх