Фатальная ошибка - трейлер и описание.

Фатальная ошибка

Terminal Error

2002

-

4.1
629

Режиссёр Джон Марловски

США / 26 апреля 2002 / 120 мин. / 02:00

триллер фантастика

Даже если премьера Фатальная ошибка еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Фатальная ошибка. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Фатальная ошибка - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Ряд несвязанных между собой катастроф происходит в течение одного дня — атомная электростанция взрывается и, наполненный людьми лифт, погружается в землю. Разрушения повсюду и только два человека могут это остановить — Брэд — владелец AutoCom — крупнейшей в мире компьютерной компании и его сын, разбирающийся в компьютерах, Дилан. Эллиот, бывший партнер благополучного компьютерного магната жаждет мести, он создает высоко интеллектуальный компьютерный вирус. В тайне поддерживающего Дилана и используя его как связующее звено между вирусом и AutoCom, Эллиоту удается внедрить опасный вирус в компьютерную систему AutoCom. Теперь дело за Брэдом, Диланом и Алекс. Им надо найти способ, чтобы остановить этого виртуального, но очень реального врага, пока вирус не стал фатальным.
http://filmy.kinokach.com/video/190649-fatalnaya-oshibka/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Фатальная ошибка:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Фатальная ошибка.

Джон Марловски ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров фантастика, триллер? В этом случае от фильма Terminal Error 2002 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх