Ступай, Горилла - трейлер и описание.

Ступай, Горилла

Vai Gorilla

1976

-

6.6
614

Режиссёр Тонино Валерии

Италия / 100 мин. / 01:40

криминал

Даже если премьера Ступай, Горилла еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Ступай, Горилла. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Ступай, Горилла - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Полицейский Марко должен втереться в доверие к богатому промышленнику и стать его телохранителем. Дело в том, что этого промышленника шантажируют неизвестные и каждый день требуют всё более и более крупную сумму, периодически делая предупреждения — взрывы на его стройках, выстрелы в окна и тому подобные вещи. С помощью своего брата, имеющего связи в криминальном мире, Марко выходит на крупную преступную организацию, обезвредить которую будет не просто, ибо её лидер — настоящий отморозок, которому ничего не стоит устроить резню и убить ни в чем не повинного человека…
http://filmy.kinokach.com/video/19066-stupay-gorilla/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Ступай, Горилла:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Ступай, Горилла.

Тонино Валерии ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров криминал? В этом случае от фильма Vai Gorilla 1976 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх