Коул - трейлер и описание.

Коул

Cole

2009

«cole: home is where the heart breaks»

6.9
1119

Режиссёр Карл Бессай

Канада / 15 сентября 2009 / 95 мин. / 01:35

драма

Даже если премьера Коул еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Коул. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Коул - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Коул Чамберс — молодой талантливый парень из крошечного городка с населением в 350 человек, мечтающий добиться чего-то в жизни. Коул пишет рассказы, превращая даже самое незначительное происшествие в материал для прозы. В надежде вырваться из замкнутого круга повседневности, Коул поступает на литературные курсы при университете, который находится в трех часах езды от дома. Там он знакомится с чернокожей красавицей Серафиной, которая понимает его как никто — оба они отчаянно хотят убежать от того, что кажется им неизбежным. Между ними завязываются отношения, но Коул чувствует себя связанным обязательствами перед семьей — он должен помогать сестре содержать бензоколонку и защищать ее с племянником от побоев мужа. Понимая, что надежды круто изменить собственную судьбу тают на глазах, Коул оказывается перед нелегким выбором: подвести близких или навсегда отказаться от мечты.
http://filmy.kinokach.com/video/1907-koul/
Ваша оценка:
2
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Коул:

Коул - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Коул.
  • Коул
  • Коул
  • Коул

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Коул.

Карл Бессай ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Cole 2009 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх