Чужая война - трейлер и описание.

Чужая война

Chujaya voyna

2014

-

0
985

Режиссёр Александр Черняев

Россия / 85 мин. / 01:25

боевик

[ Про войну Про армию ]

Даже если премьера Чужая война еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Чужая война. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Чужая война - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Чужая Война – полнометражный художественный фильм по мотивам повести Виктора Леденева «Вьетнамской коктейль», автор сценария Николай Щедрин. Этот фильм повествует о военных действиях, происходящих в 1965-1973 годы. 1970 год. Юго-Восточная Азия. Вьетнам поделен на части и охвачен гражданской войной. Советский Союз, негласно выступая на стороне Севера, наряду с военно-техническими грузами, направляет в Демократическую Республику Вьетнам военных специалистов. Были среди них и части особого назначения. Свои называли их «трофейщики»... Это очерк о группе советских военных, которые проводили консультативную поддержку Северного Вьетнама, а также проводили тайные операции по захвату новейших военных технологий противника. Павел не знал, что когда его призовут в советскую армию, его знание английского языка сослужит ему плохую службу. Теперь ему предстоит войти в состав в спецотряда, направляющегося на войну в Корею, чтобы помочь местным в борьбе против американцев. И там ему предстоит вовсе не штабная работа переводчиком, а тяжёлая служба на передовой. На этой чужой войне в чужой стране Паше предстоит терять одного за одним своих друзей...
http://filmy.kinokach.com/video/190750-soldat-serial/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Чужая война:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Чужая война.

Александр Черняев ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик? В этом случае от фильма Chujaya voyna 2014 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх