Легендарные амазонки - трейлер и описание.

Легендарные амазонки

Legendary Amazons

2011

-

4.5
718

Режиссёр Фрэнки Чан

Китай / 17 ноября 2011 / 105 мин. / 01:45

военный

Даже если премьера Легендарные амазонки еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Легендарные амазонки. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Легендарные амазонки - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Действие фильма происходит в начале XI века в Китае во время правления императора Жэньцзуна династии Сун. Император халатно относится к государственным делам и больше времени отводит личным удовольствиям, а в то время правительство погружается в коррупцию и войны продолжают бушевать на границах династии Сун. В момент повествования фильма, армии соперника вторглись на территорию Западной Ся. Ян Цзунбао происходит из клана потомственных полководцев Ян, которые героически защищали династию Сун от иноземных захватчиков. Он героически погибает в бою, когда Тутор Пан предательски отказывается послать ему отряды бойцов на подкрепление. Овдовевшая жена Ян Цзунбао Му Гуйин собирает других вдов, чтоб сохранить наследие своих мужей.
http://filmy.kinokach.com/video/190781-legendarnyie-amazonki/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Легендарные амазонки:

Легендарные амазонки - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Легендарные амазонки.
  • Легендарные амазонки
  • Легендарные амазонки
  • Легендарные амазонки
  • Легендарные амазонки

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Легендарные амазонки.

Фрэнки Чан ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров военный? В этом случае от фильма Legendary Amazons 2011 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх