Dripping in Chocolate - трейлер и описание.

Dripping in Chocolate

Dripping in Chocolate

2012

«Death By Chocolate»

6.5
776

Режиссёр Марк Джофф

Великобритания, Австралия / 7 апреля 2012 / 90 мин. / 01:30

детектив драма криминал

Даже если премьера Dripping in Chocolate еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Dripping in Chocolate. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Dripping in Chocolate - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Дождливым вечером на узкой улочке в самом центре Сиднея, прямо напротив витрин шоколадного магазинчика Джулианы Ловес жестоко убита известная топ-модель. Единственная улика — фантик от конфеты приводит утомленного жизнью детектива Беннета О’Мара к порогу очаровательной и загадочной продавщицы шоколада — одной из тех редких женщин, с которыми всегда проблемы: не то в них нужно немедленно влюбиться, не то бежать от них сломя голову. Новые смерти и неизменные шоколадные улики заставят Беннета вернуться. Кто эта соблазнительная дама: невинный свидетель или коварная преступница? И что сближает эту странную пару: стремление расследовать убийство или взаимное влечение? Ответ, разумеется, узнаем в самую последнюю минуту.
http://filmy.kinokach.com/video/190784-dripping-in-chocolate-tv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Dripping in Chocolate:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Dripping in Chocolate.

Марк Джофф ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, криминал, детектив? В этом случае от фильма Dripping in Chocolate 2012 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх