Абсолон - трейлер и описание.

Абсолон

Absolon

2003

«Fight for the cure... Or face extermination!»

4.3
692

Режиссёр Дэвид Барто

Канада, Великобритания / 10 марта 2003 / 96 мин. / 01:36

фантастика

Даже если премьера Абсолон еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Абсолон. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Абсолон - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Страшный вирус, порождающий неизлечимую болезнь, унёс жизни половины населения земного шара и продолжает стремительно распрастроняться. Однако надежда ещё жива — существует препарат, пусть и не излечивающий, но по крайней мере заметно замедляющий воздействие вируса на организм. Но учёный, создавший вакцину, погиб при весьма загадочных обстоятельствах… Детектив Норман Скотт, начав расследование по делу об убийстве, не подозревает что спустя несколько дней он станет единственной надеждой человечества в борьбе с беспощадным вирусом.
http://filmy.kinokach.com/video/190800-absolon/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Абсолон:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Абсолон.

Дэвид Барто ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров фантастика? В этом случае от фильма Absolon 2003 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх