Хулиган и сын - трейлер и описание.

Хулиган и сын

Hoodlum & Son

2003

«Missing money...mobs...and mayhem»

6.3
479

Режиссёр Эшли Вэй

Великобритания / 27 сентября 2003 / 92 мин. / 01:32

комедия криминал

Даже если премьера Хулиган и сын еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Хулиган и сын. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Хулиган и сын - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

1933-й год… Непослушный десятилетний мальчик Арчи оказывается на попечении своего нерадивого отца Чарли, гангстера поневоле, задолжавшего кругленькую сумму боссам мафии Бенни «Бомбе» Палладино и Уроду Джиму МакКрею. С чемоданом, полным денег, они сбегают в маленький пыльный городишко, где Чарли приходится стать учителем «для прикрытия». Красивая вдова Эллен обижается на нового «учителя» и старается выжить его из города. Но Арчи знает, что на самом деле они влюблены друг в друга, и привлекает на свою сторону новых друзей, чтобы соединить Чарли и Эллен и спасти их от мстительных боссов мафии.
http://filmy.kinokach.com/video/190906-huligan-i-syin/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Хулиган и сын:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Хулиган и сын.

Эшли Вэй ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия, криминал? В этом случае от фильма Hoodlum & Son 2003 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх