Синевир - трейлер и описание.

Синевир

Sinevir

2012

«Там в лесу, кто-то есть...»

0
505

Режиссёр Александр Алешечкин

Украина / -

ужасы

Даже если премьера Синевир еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Синевир. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Синевир - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Советский Союз, конец 70-х. Экскурсия по Софии Киевской. Группа туристов останавливается возле древней стены, на которой остатки средневековых рисунков. Гид объясняет, что это изображения скоморохов. Мужчина 35 лет, Егор, один из туристов внимательно всматривается в рисунок на котором несколько человек, в руках которых то ли бубны и дудки, то ли щиты и копья, окружили странное существо с телом человека и головой пса. Гид продолжает монотонно говорить о праздниках, о ряженных и скоморохах, о зарождении театра в Древней Руси. Егор всматривается в свирепую псиную морду. Советские Карпаты. Небольшой хуторок, затерянный в лесах, возле горного озера Синевир. Утром из дома тайком от родителей, выбираются на рыбалку дети — брат и сестра, Сашко и Настя. Они забираются на озеро Синевир, рыбалка идет отлично, полное ведерко рыбы. Неожиданно в лесу слышится крик «Ау!».
http://filmy.kinokach.com/video/190937-sinevir/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Синевир:

Синевир - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Синевир.
  • Синевир

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Синевир.

Александр Алешечкин, Вячеслав Алешечкин ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы? В этом случае от фильма Sinevir 2012 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх