Бульвар смерти - трейлер и описание.

Бульвар смерти

Quiet Kill

2004

«Imagine your worst nightmare... Now, imagine it'-s not a dream.»

3.7
585

Режиссёр Марк Джонс

США / 1 июля 2004 / 82 мин. / 01:22

криминал триллер

Даже если премьера Бульвар смерти еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Бульвар смерти. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Бульвар смерти - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Город в заложниках у серийного убийцы, выбравшего в жертвы молодых, привлекательных женщин. Только детектив Перри может освободить перепуганных граждан, выследив таинственного убийцу. Подозрение падает на Джерри Мартина, который, в последнее время сильно отдалился от жены Эми и дочери. Паутина обмана делается шире, когда Эми становится жертвой преследователя, хорошо ей знакомого. Пока убийства продолжаются, а часы тикают, детектив Перри должен сложить вместе куски сложной головоломки, чтобы спасти невинных.
http://filmy.kinokach.com/video/191048-bulvar-smerti/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Бульвар смерти:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Бульвар смерти.

Марк Джонс ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер, криминал? В этом случае от фильма Quiet Kill 2004 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх