Нервы, нервы - трейлер и описание.

Нервы, нервы

Nervyi, nervyi

1972

-

0
4197

Режиссёр Александр Панкратов

СССР / 10 декабря 1972 / -

комедия

Даже если премьера Нервы, нервы еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Нервы, нервы. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Нервы, нервы - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Главный герой фильма — веселый ремонтник. На все аварийные вызовы он выезжает на самодельном передвижном устройстве, напевая при этом: «Машина моя несерийная, машина моя аварийная, объездил на ней все аварии в нашем северном полушарии…» Злоключения веселого изобретателя начинаются, когда он на своём мотоцикле врезается в длинную трубу, которую несут рабочие. После столкновения у бедолаги появляется нервный тик, очень похожий на подмигивание. Окружающие так это и воспринимают… В результате герой попадает во всякие смешные и не очень ситуации.
http://filmy.kinokach.com/video/191051-nervyi-nervyi-tv/
Ваша оценка:
6.8
Голосов: 24 голосов
Поделиться фильмом Нервы, нервы:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Нервы, нервы.

Александр Панкратов ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма Nervyi, nervyi 1972 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх