Лихая парочка - трейлер и описание.

Лихая парочка

Lihaya parochka

1993

-

0
804

Режиссёр Аркадий Сиренко

Россия / -

комедия

Даже если премьера Лихая парочка еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Лихая парочка. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Лихая парочка - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Американская переводчица русского происхождения, переодетая в полицейскую форму, познакомилась в Шереметьево с другой девушкой тоже русского происхождения, прошедшей огонь, воду и медные трубы, так как продали ее несколько лет назад в Америку. В аэропорту первую принимают за настоящую полицейскую, приехавшую для обмена опытом. Бывалая же девчонка, ставшая фотомоделью и приехавшая получать за моральный ущерб, подбивает новоиспеченную подругу не раскрываться, чтобы та собрала ценный материал для статьи, а на самом деле, чтобы использовать форму новой подруги и ее дружбу с нашими органами…
http://filmy.kinokach.com/video/1911-lihaya-parochka/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Лихая парочка:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Лихая парочка.

Аркадий Сиренко ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма Lihaya parochka 1993 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх