Маски - трейлер и описание.

Маски

Masques

1987

«France'-s master of stylish and witty suspense presents his delightfully dark and hauntingly humorous game of cat and mouse»

6.9
748

Режиссёр Клод Шаброль

Франция / 11 февраля 1987 / 100 мин. / 01:40

комедия

Даже если премьера Маски еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Маски. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Маски - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Роланд Вольф хочет написать книгу о Кристиане Леганьере, популярном ведущем телеигры. Леганьер приглашает Вольфа в свой загородный дом, обещая несколько дней пространных интервью. Однако вскоре Вольф убеждается, что весёлость и радушие хозяина — всего лишь маска, и только приподняв её, возможно будет написать книгу об истинном Леганьере. Но Леганьер всё тянет время, подкармливая гостя пустыми словами и обещаниями. У Вольфа тоже есть своя маска: он привёз собой пистолет и проявляет повышенный интерес не только к герою своей будущей книги, но и к женщине, которая была недавней гостьей в поместье. Здесь живет и крёстница Леганьера, Кристина, необычная девушка, прошедшая курс психической терапии. Срывая одна за другой маски с обитателей особняка, Вольф раскрывает убийственный заговор, осуществление которого он должен предотвратить, перехитрив лицемерного Леганьера.
http://filmy.kinokach.com/video/19124-maski/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Маски:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Маски.

Клод Шаброль ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма Masques 1987 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх