Ромео истекает кровью - трейлер и описание.

Ромео истекает кровью

Romeo Is Bleeding

1993

«The story of a cop who wanted it bad and got it worse.»

6.6
1102

Режиссёр Питер Медак

США, Великобритания / 13 сентября 1993 / 108 мин. / 01:48

триллер

Даже если премьера Ромео истекает кровью еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Ромео истекает кровью. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Ромео истекает кровью - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Офицер полиции Джек продает мафии информацию об охраняемых им людях, которые проходят по программе защиты свидетелей. Однажды он знакомится с безжалостным, коварным и обольстительным киллером по имени Мона. Мона принимает участие в убийстве полицейских, охранявших одного из свидетелей, подставленных Джеком. Но, несмотря ни на что, Джека неудержимо влечет к Моне. И он получает сразу три предложения. Одно от ФБР — охранять Мону, второе от гангстеров — убрать ее, ну а сама Мона делает Джеку третье, которое совершенно исключает два первых…
http://filmy.kinokach.com/video/191807-romeo-istekaet-krovyu/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Ромео истекает кровью:

Ромео истекает кровью - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Ромео истекает кровью.
  • Ромео истекает кровью
  • Ромео истекает кровью
  • Ромео истекает кровью

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Ромео истекает кровью.

Питер Медак ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер? В этом случае от фильма Romeo Is Bleeding 1993 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх