Федеральная защита - трейлер и описание.

Федеральная защита

Federal Protection

2001

-

5.1
1108

Режиссёр Энтони Хикокс

США / 15 марта 2002 / 94 мин. / 01:34

боевик драма криминал триллер

Даже если премьера Федеральная защита еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Федеральная защита. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Федеральная защита - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Решив отказаться от грязного бизнеса, Фрэнк сдает своих подельников полиции. Теперь он вынужден жить под прикрытием федеральной программы защиты свидетелей — у него новое имя и адрес. Между ним и молодой женщиной, живущей по соседству, завязывается роман. Но все это рушится в один момент, когда его пассия узнает в нем преступника и сообщает об этом своей сестре. За голову Фрэнка мафия готова выложить 2 миллиона долларов. Решив заработать «немного» денег, предприимчивая сестра начинает свою игру. Оказавшись под прицелом, Фрэнк вынужден выбирать между своей жизнью и жизнью своей возлюбленной.
http://filmy.kinokach.com/video/191985-federalnaya-zaschita/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Федеральная защита:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Федеральная защита.

Энтони Хикокс ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик, триллер, драма, криминал? В этом случае от фильма Federal Protection 2001 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх