Детоксикация - трейлер и описание.

Детоксикация

D-Tox

2001

Выживет только убийца

5.2
1264

Режиссёр Джим Гиллеспи

США, Германия / 4 января 2002 / 92 мин. / 01:32

боевик детектив драма криминал триллер ужасы

[ Про маньяков и убийц ]

Даже если премьера Детоксикация еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Детоксикация. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Детоксикация - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Агент ФБР Джейк Малой стал свидетелем зверского убийства. Джейку так и не удалось справиться с пережитым шоком: он начинает искать забвение в алкоголе. Пытаясь вернуться к нормальной жизни, агент соглашается пройти детоксикацию в закрытой клинике для опустившихся полицейских. Клиника отрезана от внешнего мира и расположена глубоко в заснеженном лесу. Здесь проходит курс лечения разношерстная группа пациентов служителей закона с отклонениями.Однако эта компания так и не успеет излечиться от пагубных пристрастий: их пребывание в клинике превращается в жуткий и кровавый кошмар. Мрачные стены лечебницы содрогаются от невероятных по своей жестокости убийств. Кто-то начинает умерщвлять обитателей клиники одного за другим. И, что самое страшное, агент Малой узнает почерк убийцы
http://filmy.kinokach.com/video/191997-detoksikatsiya/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Детоксикация:

Детоксикация - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Детоксикация.
  • Детоксикация
  • Детоксикация
  • Детоксикация
  • Детоксикация
  • Детоксикация

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Детоксикация.

Джим Гиллеспи ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик,детектив,драма,криминал,триллер,ужасы? В этом случае от фильма D-Tox 2001 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх