Убойное чтиво - трейлер и описание.

Убойное чтиво

Stranger Than Fiction

2000

«one murder leads to another»

6.3
1101

Режиссёр Эрик Бросс

США / 16 марта 2000 / 90 мин. / 01:30

комедия триллер

Даже если премьера Убойное чтиво еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Убойное чтиво. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Убойное чтиво - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Джаред, Остин, Эмма и Виолет — веселая компания неразлучных друзей, все свободное время проводящих вместе. Но, случись беда, — кто поручится за своего товарища и насколько искренним будет желание помочь другу? Ночью к Остину приходит перепачканный кровью Джаред и рассказывает, что в драке он убил человека и теперь не знает, что ему делать. Но зачем тогда существуют друзья? Собравшись вместе, они решают «прикрыть» Джареда и помочь ему избавиться от трупа. Но, как это часто бывает, благие намерения приводят к совершенно противоположному результату — за одним убийством следуют другие и скоро ситуация выходит из-под их контроля…
http://filmy.kinokach.com/video/192035-uboynoe-chtivo/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Убойное чтиво:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Убойное чтиво.

Эрик Бросс ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер, комедия? В этом случае от фильма Stranger Than Fiction 2000 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх