Воин.com - трейлер и описание.

Воин.com

Voin.com

2012

«Он убегал от армии, а нашел... судьбу!»

0
616

Режиссёр Елена Бычкова

Россия / 19 апреля 2012 / -

комедия

Даже если премьера Воин.com еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Воин.com. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Воин.com - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Игнат стал выпивать, за что его и отчисляют из института. Он возвращается в родной уездный город, где нечем заняться, все умирают со скуки. Там есть только один неженатый мужчина — местный военком. Игнат когда-то ему насолил, и военком пообещал отправить его в армию. Сначала Игнат бегает от военкома, а потом вдруг у них завязывается дружба, военком становится парню вместо отца, которого у Игната не было… Потом Игнат решает все же пойти в армию, потому что делать ему решительно нечего, но в последний момент ему становится страшно, и он уезжает восстанавливаться в институт…
http://filmy.kinokach.com/video/192125-voincom/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Воин.com:

Воин.com - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Воин.com.
  • Воин.com

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Воин.com.

Елена Бычкова ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма Voin.com 2012 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх