Безумная первая любовь - трейлер и описание.

Безумная первая любовь

Cheotsarang sasu gwolgidaehoe

2003

-

5.9
681

Режиссёр Jong-rok Oh

Корея Южная / 4 июля 2003 / 108 мин. / 01:48

драма комедия мелодрама

Даже если премьера Безумная первая любовь еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Безумная первая любовь. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Безумная первая любовь - АКТЕРЫ:

Безумная первая любовь - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Тхэ-иль был влюблён в Иль-мэ с самого детства и умолял её отца, который был вдовцом, выдать её за него замуж. Тот предъявлял ему всё новые и новые требования — сначала школу окончить с отличием, потом поступить в университет на адвоката. Скрепя зубы, Тхэ-иль выполнял поставленные перед ним задачи. Но, когда все тернии были преодолены и пришло время свадьбы, оказалось, что Иль-мэ хочет замуж за другого. Тхэ-иль в шоке, и отступать не собирается. Да и отцу неудобно — ведь он сам напрасно предъявлял парню столько требований. Но ради своей первой и единственной любви Тхэ-иль готов на самые безумные поступки.
http://filmy.kinokach.com/video/192193-bezumnaya-pervaya-lyubov/
Ваша оценка:
5
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Безумная первая любовь:

Безумная первая любовь - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Безумная первая любовь.
  • Безумная первая любовь
  • Безумная первая любовь

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Безумная первая любовь.

Jong-rok Oh ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, мелодрама, комедия? В этом случае от фильма Cheotsarang sasu gwolgidaehoe 2003 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх