Максимальный срок - трейлер и описание.

Максимальный срок

Maximum Conviction

2012

-

4.9
985

Режиссёр Киони Ваксман

США / 98 мин. / 01:38

боевик

Даже если премьера Максимальный срок еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Максимальный срок. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Максимальный срок - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Бывшие сотрудники секретного оперативного подразделения Том Стил и его напарник Мэннинг получают задание осуществить процедуру закрытия старой тюрьмы, для чего им поручают проконтролировать прибытие двух женщин-заключенных. С первого взгляда, необременительное дело вскоре превращается в поле боевых действий профессиональная группа наёмников проникает в тюрьму с целью любой ценой отыскать вновь прибывших узниц. Выяснив, кем являются эти женщины на самом деле, оперативник Стил понимает, что он оказался втянут в нечто более опасное, чем он мог себе представить.
http://filmy.kinokach.com/video/192196-maksimalnyiy-srok/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Максимальный срок:

Максимальный срок - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Максимальный срок.
  • Максимальный срок
  • Максимальный срок
  • Максимальный срок
  • Максимальный срок

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Максимальный срок.

Киони Ваксман ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик? В этом случае от фильма Maximum Conviction 2012 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх