Король Дроздовик - трейлер и описание.

Король Дроздовик

Kral Drozdia Brada

1984

-

6.6
896

Режиссёр Милослав Лютер

Чехословакия, Германия (ФРГ) / 1 декабря 1984 / 94 мин. / 01:34

драма

Даже если премьера Король Дроздовик еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Король Дроздовик. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Король Дроздовик - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

У одного короля была дочь, которая прославилась на весь свет своей красотой. И правда, хороша она была выше всякой меры, но зато и высокомерна, как никто. Никого из женихов не считала она достойным своей руки. Кто ни сватался к ней, все получали отказ да еще какое-нибудь злое словечко или насмешливое прозвище в придачу. Старый король все прощал своей единственной дочке, но под конец даже ему надоели ее прихоти и причуды и он выдал ее замуж за бродягу и выгнал из дворца… Пройдя дорогой унижений, принцесса поймет, как горько человеку быть обиженным и осмеянным, ее сердце смягчится и станет так же прекрасно, как и лицо.
http://filmy.kinokach.com/video/192250-korol-drozdovik/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Король Дроздовик:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Король Дроздовик.

Милослав Лютер ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Kral Drozdia Brada 1984 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх