Дождь - трейлер и описание.

Дождь

Rain

2001

-

6.8
1025

Режиссёр Кристин Джэффс

Новая Зеландия / 14 мая 2001 / 92 мин. / 01:32

драма мелодрама

Даже если премьера Дождь еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Дождь. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Дождь - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

1972 год Новая Зеландия пляжи Махерейнджи. Эд и Кейт супружеская пара на грани развода проводят свой отпуск и совершенно не заботятся о детях. Дженни видя состояние своих родителей вынуждена заботиться о младшем брате Джиме. Когда на пляже появляется фотограф Коди со своей лодкой, Кейт начинает флиртовать с ним, еще больше выводя из себя своего мужа. В Дженни то-же просыпается сексуальность и она соглашается позировать для Коди, углубляясь в лес они оставляют маленького Джима одного на пляже. Происходит трагедия… и становиться ясно, что уже слишком поздно, чтобы сохранить семью.
http://filmy.kinokach.com/video/192257-dojd/
Ваша оценка:
4.3
Голосов: 3 голосов
Поделиться фильмом Дождь:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Дождь.

Кристин Джэффс ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, мелодрама? В этом случае от фильма Rain 2001 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх