Поздняя женитьба - трейлер и описание.

Поздняя женитьба

Hatuna Meuheret

2001

«Sometimes, love doesn't conquer all.»

7.2
665

Режиссёр Довер Кошашвили

Франция, Израиль / 17 мая 2001 / 102 мин. / 01:42

драма комедия мелодрама

Даже если премьера Поздняя женитьба еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Поздняя женитьба. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Поздняя женитьба - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

32-летний обаятельный Заза все еще холостяк. Его семья мечтает о дне, когда он женится. По традиции необходимо выбрать в жены молодую девственницу — красивую, хорошо воспитанную и, желательно, богатую. Время от времени ему устраивают встречи с потенциальными невестами и их семьями. Но пока что Зазе удается ускользать от уз Гименея. И его родители не подозревают, что он уже влюблен. Любимая Зазы, Юдифь, разведена и растит шестилетнюю дочку. Именно поэтому Заза никогда не говорил о ней своей семье.
http://filmy.kinokach.com/video/192262-pozdnyaya-jenitba/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Поздняя женитьба:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Поздняя женитьба.

Довер Кошашвили ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, мелодрама, комедия? В этом случае от фильма Hatuna Meuheret 2001 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх