Повреждение мозга - трейлер и описание.

Повреждение мозга

Brain Damage

1988

«It'-s A Headache From Hell!»

6.7
600

Режиссёр Фрэнк Хененлоттер

США / 15 апреля 1988 / 86 мин. / 01:26

ужасы

Даже если премьера Повреждение мозга еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Повреждение мозга. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Повреждение мозга - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Молодой парень Брайан просыпается однажды утром, ему явно нездоровится — очень хочется спать, кружится голова, а вскоре и вообще начались откровенные глюки. Немножечко придя в себя, Брайан решил выяснить причину своего состояния и… познакомился с маленьким паразитом, который тут же пообещал ему неземные наслаждения, если парень «положит его себе на шею». «Почему бы и нет?» — подумалось Брайану, и вскоре он испытал такой кайф, о котором не мог даже и мечтать. Но за все надо платить, не так ли? Хочешь новой порции живительного сока — корми Элмера (так звали забавного паразита), а кушает он только мозги… Так и началось недолгое совместное сожительство охочего до наркотического дурмана Брайана и хитрого паразита Элмера, во время которого город стал наводняться трупами….
http://filmy.kinokach.com/video/192274-povrejdenie-mozga/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Повреждение мозга:

Повреждение мозга - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Повреждение мозга.
  • Повреждение мозга

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Повреждение мозга.

Фрэнк Хененлоттер ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы? В этом случае от фильма Brain Damage 1988 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх