Нападение - трейлер и описание.

Нападение

De aanslag

1985

-

7.3
694

Режиссёр Фонс Радемакерс

Нидерланды / 6 февраля 1986 / 149 мин. / 02:29

военный драма история мелодрама

Даже если премьера Нападение еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Нападение. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Нападение - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Последние дни войны. Голландия оккупирована фашистами. Около дома одного из жителей маленького городка партизанами был убит голландец, который сотрудничал с фашистами. Жители этого домика, опасаясь мести фашистов, перетаскивают тело к другому дому. В нем живет директор гимназии с семьей. Фашисты расстреливают всю семью, и сжигают этот дом дотла. Удается выжить только 12-летнему Антону. Эта страшная трагедия оставляет глубокий след в душе мальчика, и когда он вырастает, несмотря на его счастливую женитьбу, успешную карьеру, события той страшной ночи все время напоминают ему о себе и лишают покоя…
http://filmy.kinokach.com/video/192275-napadenie/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Нападение:

Нападение - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Нападение.
  • Нападение
  • Нападение

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Нападение.

Фонс Радемакерс ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, мелодрама, военный, история? В этом случае от фильма De aanslag 1985 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх