Качая железо - трейлер и описание.

Качая железо

Pumping Iron

1976

-

7.2
1458

Режиссёр Джордж Батлер

США / 18 января 1977 / 85 мин. / 01:25

документальный

Даже если премьера Качая железо еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Качая железо. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Качая железо - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В 1977 году на экраны вышел потрясающий фильм, полностью изменивший представление о мире культуризма. Картина стала суперхитом и международной сенсацией: бодибилдинг в одночасье вошел в моду. Но, что самое главное, эта лента стала началом карьеры одного из самых знаменитых актёров на Земле и нынешнего губернатора штата Калифорния. «Качая Железо» явил миру двадцативосьмилетнего Арнольда Шварценеггера — пятикратного обладателя титула «Мистер Олимпия», австрийского культуриста, которого книга рекордов Гинесса назовёт «самым идеально сложенным мужчиной за всю историю мира». В этой картине будущая суперзвезда Голливуда будет бороться за свой 6-ой титул «Мистер Олимпия»!
http://filmy.kinokach.com/video/192276-kachaya-jelezo/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Качая железо:

Качая железо - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Качая железо.
  • Качая железо

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Качая железо.

Джордж Батлер, Роберт Фиоре ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров документальный? В этом случае от фильма Pumping Iron 1976 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх