Ниндзя пяти стихий - трейлер и описание.

Ниндзя пяти стихий

Ren zhe wu di

1982

«Five complete elements, one surviving ninja, what could possibly go wrong?»

7.7
693

Режиссёр Чанг Че

Гонконг / 21 апреля 1982 / 107 мин. / 01:47

боевик драма

Даже если премьера Ниндзя пяти стихий еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Ниндзя пяти стихий. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Ниндзя пяти стихий - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Лидеры двух враждующих кланов вызывают друг друга на турнир, привлекая своих лучших бойцов кунг-фу. Один из кланов терпит полное поражение. В попытке отомстить лидер побежденного клана использует услуги японских «Ниндзя Пяти Стихий», стили борьбы которого основаны на пяти китайских элементах: золото, дерево, вода, огонь и земля. Ниндзя легко расправляются с лучшими бойцами клана, а затем вторгаются в их имение, истребляя весь клан. Единственный выживший отправляется изучать искусство ниндзя, чтобы потом вернуться и отомстить…
http://filmy.kinokach.com/video/192347-nindzya-pyati-stihiy/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Ниндзя пяти стихий:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Ниндзя пяти стихий.

Чанг Че ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик, драма? В этом случае от фильма Ren zhe wu di 1982 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх