Моя молодая тётушка - трейлер и описание.

Моя молодая тётушка

Cheung booi

1981

-

6.9
442

Режиссёр Лю Чялян

Гонконг / 121 мин. / 02:01

боевик комедия

Даже если премьера Моя молодая тётушка еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Моя молодая тётушка. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Моя молодая тётушка - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Находящийся при смерти богач не хочет оставлять все свое нажитое трудом богатство своему жадному и злобному брату, поэтому просит свою служанку выйти за него замуж, чтобы после его смерти она смогла переписать все наследство на его племянника, живущего в Кантоне. Сперва все идет по плану, и молодая тетушка знакомится и со своим внучатым племянником, сыном своего новоприобретенного племянника, однако «темные силы» не дремлют и все реликвии вместе с завещанием в скором времени оказываются выкраденными.
http://filmy.kinokach.com/video/192355-moya-molodaya-ttushka/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Моя молодая тётушка:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Моя молодая тётушка.

Лю Чялян ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик, комедия? В этом случае от фильма Cheung booi 1981 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх