Родственник - трейлер и описание.

Родственник

Rodstvennik

2011

-

0
709

Режиссёр Антон Борматов

Россия / 90 мин. / 01:30

драма криминал

Даже если премьера Родственник еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Родственник. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Родственник - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Его зовут Владимир Стрельцов. Он сотрудник спецподразделения секретной службы. После сложной операции по внедрению в преступную группировку его отправляют в отпуск. Стрельцов много лет не бывал в родных краях — на далеком острове, где расположена старая деревня Стрельня. А когда вернулся — оказалось, что земляки в опасности! И кроме него их некому выручить! В деревне почти все жители — Стрельцовы. Многие из них родственники. Все жители работают на рыбном комбинате, на котором несколько лет назад полностью сменились руководство и служба безопасности. Появление нового родственника взбудораживает местных жителей, а их поведение, в свою очередь, кажется странным Владимиру…
http://filmy.kinokach.com/video/192404-rodstvennik/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Родственник:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Родственник.

Антон Борматов ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, криминал? В этом случае от фильма Rodstvennik 2011 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх