Одинокий - трейлер и описание.

Одинокий

Solo

2011

-

7.9
434

Режиссёр Парасурам

Индия / 25 ноября 2011 / -

драма

Даже если премьера Одинокий еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Одинокий. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Одинокий - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Одинокий парень с самого детства желает обзавестись большой семьей. Для этого ему надо жениться на девушке из большой семьи. Всеми силами он старается достичь своей цели. Однажды в словесную перепалку на улице встревает девушка и улаживает возникшую ситуацию. С этого момента жизнь одинокого парня переворачивается. Он все свои силы отдает, чтобы влюбить в себя эту девушку. Но строго настроенный отец девушки и выбранный им жених становятся непреодолимыми препятствиями на пути к счастью. Бросить девушку или продолжать сражаться за нее? Все решает честность, настойчивость и терпение.
http://filmy.kinokach.com/video/192527-odinokiy/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Одинокий:

Одинокий - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Одинокий.
  • Одинокий

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Одинокий.

Парасурам ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Solo 2011 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх