Звездный путь: Фильм - трейлер и описание.

Звездный путь: Фильм

Star Trek: The Motion Picture

1979

«The human adventure is just beginning»

6.3
818

Режиссёр Роберт Уайз

США / 6 декабря 1979 / 143 мин. / 02:23

фантастика

Даже если премьера Звездный путь: Фильм еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Звездный путь: Фильм. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Звездный путь: Фильм - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Из глубин космоса, через Клингонский сектор к Земле приближается неопознанный объект просто гигантских размеров с неясными, но, возможно, враждебными намерениями, называющий себя «Виджер»- и Энтерпрайз оказывается единственным кораблем, способным успеть вовремя добраться до этого объекта для его исследования и ликвидации потенциальной опасности для Земли. Это важнейшее задание поручается адмиралу Звездного Флота Джеймсу Т. Кирку, который получает в свое командование корабль USS Enterprise NCC1701 и всю свою старую команду. Итак, их путешествие начинается…
http://filmy.kinokach.com/video/192613-zvezdnyiy-put-film/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Звездный путь: Фильм:

Звездный путь: Фильм - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Звездный путь: Фильм.
  • Звездный путь: Фильм
  • Звездный путь: Фильм
  • Звездный путь: Фильм
  • Звездный путь: Фильм
  • Звездный путь: Фильм
  • Звездный путь: Фильм

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Звездный путь: Фильм.

Роберт Уайз ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров фантастика? В этом случае от фильма Star Trek: The Motion Picture 1979 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх