Откровения пирамид - трейлер и описание.

Откровения пирамид

La revelation des pyramides

2010

«The discovery that changed the world»

7.6
459

Режиссёр Патрис Пуйар

Франция / 10 февраля 2010 / 106 мин. / 01:46

документальный

Даже если премьера Откровения пирамид еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Откровения пирамид. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Откровения пирамид - АКТЕРЫ:

Откровения пирамид - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Многие века тайны Великих Пирамид в Гизе будоражат умы людей. Сотни тысяч туристов со всего мира каждый год отправляются в Египет, чтобы увидеть Великого Сфинкса и Пирамиды Хеопса, Хефрена и Микерина. Путь создателей фильма пролег от Китая до Перу, от Египта до Мексики и от Ближнего Востока до острова Пасхи — по древнейшим, красивейшим и наиболее таинственным местам нашей планеты. Создатели этого документального блокбастера предлагают совершенно новую и непривычную для приверженцев традиционного академического подхода точку зрения на то, что являют собой Великие Пирамиды на самом деле.
http://filmy.kinokach.com/video/192624-otkroveniya-piramid/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Откровения пирамид:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Откровения пирамид.

Патрис Пуйар ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров документальный? В этом случае от фильма La revelation des pyramides 2010 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх