Флибустьер - трейлер и описание.

Флибустьер

The Buccaneer

1958

«Piercing Drama of La Fitte - Man or Devil ?»

6.6
523

Режиссёр Энтони Куинн

США / 1 декабря 1958 / 119 мин. / 01:59

военный драма мелодрама приключения

Даже если премьера Флибустьер еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Флибустьер. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Флибустьер - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Во время войны 1812 года против Британии генерал Эндрю Джексон имел только 1200 солдат в своих рядах. Дело было в Новом Орлеане, местечке не самом удобном для проживания. Здесь хозяйничали не только англичане, но и орудовали банды головорезов и пиратов, не признававшие ни Бога, ни черта. Самым известным среди флибустьеров был Жан Лафит, разбойник с повадками джентльмена и сердцем патриота. Его неотразимость разбила сердца всех женщин вокруг, а мужчины признавали его лидерство безоговорочно. Военные действия для генерала Джексона по прозвищу Старый Орех шли все хуже и хуже. И тогда он решается заключить договор о взаимовыгодном сотрудничестве с человеком вне закона — Жаном Лафитом…
http://filmy.kinokach.com/video/192941-flibuster/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Флибустьер:

Флибустьер - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Флибустьер.
  • Флибустьер
  • Флибустьер
  • Флибустьер
  • Флибустьер

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Флибустьер.

Энтони Куинн ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, мелодрама, приключения, военный? В этом случае от фильма The Buccaneer 1958 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх