Мой террорист - трейлер и описание.

Мой террорист

My Terrorist

2002

-

7.2
331

Режиссёр Юлия Коэн-Герштель

Дания, Канада, Финляндия, Великобритания, Израиль / 22 ноября 2002 / 58 мин.

документальный

Даже если премьера Мой террорист еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Мой террорист. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Мой террорист - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Героиня и режиссёр фильма Юли Коен Герштель в 1978 году была ранена во время палестинского террористического акта в Лондоне, в котором погибла её коллега и двое из нападавших. Покушение лишь усилило желание Юли вырваться из кольца всеобщего страха и ненависти, и в 2001 году жертва палестинских террористов решает найти одного из тех, кто её ранил. Отбывающий наказание в английской тюрьме Фархад оказался интеллигентным и впечатлительным человеком, которого мучает совесть из-за совершённого преступления. Юли стала инициатором его освобождения. Однако после терракта 11 сентября её обуревают серьёзные сомнения…
http://filmy.kinokach.com/video/193161-moy-terrorist-tv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Мой террорист:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Мой террорист.

Юлия Коэн-Герштель ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров документальный? В этом случае от фильма My Terrorist 2002 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх