Компаньон - трейлер и описание.

Компаньон

The Associate

1996

«It'-s a man'-s world...until October 25.»

5.9
896

Режиссёр Дональд Питри

США / 25 октября 1996 / 114 мин. / 01:54

комедия

Даже если премьера Компаньон еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Компаньон. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Компаньон - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Финансовый аналитик Лорел Айрис — умна, способна и талантлива во всем,.. что касается денег. Казалось бы, у нашей героини есть все данные, чтобы преуспеть, взбираясь по карьерной лестнице Уолл-Стрита. Но в деловом мире, как нигде, царят ужасные предрассудки, и Лорел теряет надежду на дальнейшее продвижение из-за своего коллеги-расиста Фрэнка. Именно это печальное обстоятельство побуждает ее резко изменить свой путь к финансовому Олимпу! Она разрабатывает гениальный, но рискованный план, чтобы создать у окружающих впечатление, что ее деловым партнером является важная персона (естественно, белый мужчина!) в мире больших денег. Тщательно создавая миф под именем «Роберт С. Катти», Лорел мастерски балансирует между иллюзией и успехом до тех пор, пока ее соперник Фрэнк вдруг не решается приоткрыть завесу тайны над личностью загадочного компаньона!
http://filmy.kinokach.com/video/193189-kompanon/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Компаньон:

Компаньон - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Компаньон.
  • Компаньон

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Компаньон.

Дональд Питри ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма The Associate 1996 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх