Падение Сёгуната - трейлер и описание.

Падение Сёгуната

Bakumatsu

1970

-

6.9
596

Режиссёр Даизуке Ито

Япония / 14 февраля 1970 / 120 мин. / 02:00

боевик драма приключения

Даже если премьера Падение Сёгуната еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Падение Сёгуната. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Падение Сёгуната - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Фильм повествует о событиях, приведших в 1866 году к реставрации Мэйдзи, о формировании альянса между Сайго Такамори, лидером княжества Сацума, и Кидо Такаёси, лидером княжества Тёсю, ставшим возможным благодаря активной деятельности Сакамото Рёмы. Альянс двух кланов, ранее враждовавших, был организован с целью свержения правления сёгуната Токугава и восстановления императорской власти, что стало поворотным моментом в истории Японии. Центральное внимание уделено трагической судьбе самого Сакамото.
http://filmy.kinokach.com/video/193292-padenie-sgunata/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Падение Сёгуната:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Падение Сёгуната.

Даизуке Ито ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик, драма, приключения? В этом случае от фильма Bakumatsu 1970 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх