Ад мук - трейлер и описание.

Ад мук

Tokugawa irezumi-shi: Seme jigoku

1969

-

6.3
746

Режиссёр Тэруо Исии

Япония / 2 мая 1969 / 90 мин. / 01:30

драма криминал триллер ужасы

Даже если премьера Ад мук еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Ад мук. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Ад мук - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

1632 год. В феодальной Японии происходят массовые гонения христиан. Молодому мечнику спасает жизнь юная крестьянка из христианской семьи. Они собираются пожениться, но она попадает в плен к жестокому феодалу — хозяину мечника и становится его наложницей. 1882 год. Мелкий воришка влюблен в проститутку. Хозяева борделя вынуждают его работать на них уборщиком в уплату долгов. Однажды он решает сбежать с возлюбленной после того как хозяин заставляет его оскопить невиновного человека.
http://filmy.kinokach.com/video/193320-ad-muk/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Ад мук:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Ад мук.

Тэруо Исии ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы, триллер, драма, криминал? В этом случае от фильма Tokugawa irezumi-shi: Seme jigoku 1969 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх